Torben Rassenhövel
Vorsitzender

Weitere Funktionen und Ämter:
Geschäftsführer des JU Kreisverband Soest
Organisationsreferent des CDU-Stadtverbandes Lippstadt
Mitgliederbeauftragter der Ortsunion Eickelborn/Lohe

Adresse:
Mutecke 8
59556 Lippstadt
Tel.: 0152 33938617
E-Mail: torben.rassenhoevel@gmail.com


Helen Meyer
stellvertretende Vorsitzende

E-Mail: heliibabiie@icloud.com

 


Janine Buttler
Geschäftsführerin

E-Mail: janine.buttler@web.de

 


Severin Helmig
Schriftführer

E-Mail: SeverinHelmig@gmx.net

 


Maximilian Reinberger
Pressesprecher

E-Mail: reinberger@ju-lippstadt.de

 


Jannis Kemper
Mitgliederbeauftragter

E-Mail: jannis.kemper@gmx.de

 


Cedric Bals
Besitzer

E-Mail: cedric-bals@t-online.de

 


Katharina Werz
Besitzerin

E-Mail: katharinawerz@gmx.de

 


Christopher Höllmann
Beisitzer

 

 


Franz Gausemeier Jr.
Beisitzer

E-Mail: Franz-Gausemeier@web.de

 


Paul Daniel Heiming
Beisitzer

E-Mail: p.heiming@cdu-lippstadt.de

 


Nico Schlüter
Beisitzer

E-Mail: schlueter99@gmx.de

 


Niklas Laukötter
Beisitzer

E-Mail: niklaslau99@gmail.com

 


Maximilian Sack
Kooptiertes Mitglied für die Homepage

E-Mail: ju@maxi-sack.de